RSS
 
Скачать игру Destroy all humans !/ Замочи всех людей ! через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Destroy all humans !/ Замочи всех людей ! торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Destroy all humans !/ Замочи всех людей ! торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Destroy all humans !/ Замочи всех людей ! скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Destroy all humans !/ Замочи всех людей ! через торрент

 
Название: Destroy all humans !/ Замочи всех людей !

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Pandemic

Язык: Русский текст,английская озвучка

Платформа: PS2

Требования: PS2
Размер: 4.12 GB
Файлов: 2Изничтожая орды инопланетных интервентов в разнообразных дигитальных забавах, задумывались ли когда-нибудь вы, уважаемые читатели, над мотивацией этих странных существ? Что творится в их причудливо вытянутых черепных коробках - есть ли у них какие-нибудь страхи, чаяния, что сподвигает их неустанно лезть на нашу многострадальную родину? Целиком и без прикрас раскрыть тему загадочных зелёных человечков призвано новейшее творение Pandemic Studios, одним лишь названием своим уже выдающее всю нехитрую фабулу вторженческой темы.

Описание
"Замочи всех людей!" продолжает традиции легендарного фильма Тима Бертона "Марс атакует!". Столь же злодейские, сколь и уморительные инопланетяне, высаживаются на планете Земля в поисках ДНК и с миссией порабощения населения. В основании стебной концепции игры лежит американская треш-фантастика 50-60-х годов, сдобренная ироничным отношением к американскому образу жизни. И всё это при отменном качестве геймплея.

Особенности

- Нетривиальный игровой процесс: разрушительные воздушные рейды на летающих тарелках, stealth-action, использование телекинеза, анальное зондирование людей и много стрельбы
- Угарнейший сюжет о противостоянии зловредных пришельцев и местного аналога "людей в черном"
- Уникальные дополнения, помимо прочего, включающие в себя полную версию одного из треш-фильмов 50-х годов и отрывки из легендарного Plan 9 From Outer Space

Запись игры через Alcohol 120


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Destroy all humans !/ Замочи всех людей ! или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Destroy all humans !/ Замочи всех людей !, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок