RSS
 
Скачать игру Desperate Housewives через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Desperate Housewives торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Desperate Housewives торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Desperate Housewives скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать Desperate Housewives через торрент

 
Название: Desperate Housewives / Отчаянные домохозяйки

Год выхода: 2007

Жанр: Other

Разработчик: Buena Vista Games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
* Процессор Pentium® 4 1,4 ГГц
* 256 МБ оперативной памяти
* 2,7 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер nVidia® GeForce3 с памятью 64 МБ (GeForce4 MX не поддерживается)
* Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
* DirectX® 9.0с
* 8-скоростное устройство для чтения компакт дисковРазмер: 2.25 GB
Файлов: 2Раньше мы наслаждались хитросплетениями событий, изощренными сплетнями, перчеными скандалами, невероятными романами и тонким юмором, прилипая к экранам телевизоров. Мы вникали, сопереживали, перевоплощались, ставили себя на место любимых героев. Теперь мы можем попробовать себя в роли обитателя знаменитой Вистериа Лейн!

Игра «Отчаянные домохозяйки» от компании Liquid Entertainment, создателя таких игр, как Dragonshard и Lord of the Rings: War of the Ring, – это настоящий тренажер женского коварства. Симулятор жизни, выполненный в лучших традициях The Sims, но щедро сдобренный лихо закрученным сюжетом, предоставит вам возможность с головой погрузиться в таинственную жизнь благопристойного американского пригорода и испробовать все ее прелести на собственном опыте. И все это без риска для личной жизни и семейного благополучия.

Новоявленная отчаянная домохозяйка будет распускать слухи, охотиться за новыми рецептами, играть в покер с подругами, крутить роман с красавчиком-садовником, расследовать преступления, следить за неверным супругом и заниматься другими жизненно важными делами. Симпатичные домики, идеально ухоженные лужайки, благопристойные соседи… а также кровавые убийства, страшные тайны, захватывающие детективные истории, душещипательные романы, комичные до боли в животах ситуации, невероятные совпадения ждут вас в игре по мотивам любимого сериала.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Desperate Housewives или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Desperate Housewives, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок