RSS
 
Скачать игру Desperados 2: Cooper\'s Revenge через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Desperados 2: Cooper\'s Revenge торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Desperados 2: Cooper\'s Revenge торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Desperados 2: Cooper\'s Revenge скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Desperados 2: Cooper\'s Revenge через торрент

 
Название: Desperados 2: Cooper's Revenge

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: Spellbound

Язык: Руский и английский

Платформа: PC

Требования: Windows 2000/XP sp2
Pentium 4 2.0 ГГЦ
512 ОЗУ
128 Мб DirectX 9 3D видеокарта
4.0 Гб на жестком диске Размер: 1.61 GB
Файлов: 4Достойное продолжение лучшей игры о Диком Западе! В Desperados 2: Cooper's Revenge вас снова ждут залитые солнцем прерии и пустынные каньоны, индейские деревушки и атмосфера классического вестерна. В этом мире царит атмосфера классического вестерна: здесь течет мирная жизнь захолустных городков, нападают на одинокие повозки банды грабителей, а поход в салун заканчивается хорошей дракой! Скоро Вы научитесь мастерски обращаться с ружьем и револьвером, а также метать ножи, орудовать томагавком, делать усыпляющие уколы и заковывать врагов в наручники. Впереди - приключения на вольных американских землях конца 19 века, где отважные герои в потертых кожаных шляпах эффектно расправляются с врагами и неторопливо уезжают в сторону заходящего солнца...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Desperados 2: Cooper\'s Revenge или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Desperados 2: Cooper\'s Revenge, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок