RSS
 
Скачать игру Денежный поток через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Денежный поток торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Денежный поток торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Денежный поток скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать Денежный поток через торрент

 
Название: Денежный поток / Cashflow 101,202

Год выхода: 2004

Жанр: Other

Разработчик: Роберт Кийосаки

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: WINDOWS® 95/98/2000/Me/XP CD-ROM
Процессор: 400 MHz Pentium II (700MHz или лучше), RAM: 64 MB (128
MB или лучше), Монитор: 1024x768 или выше, 16 bit color или выше,
Жесткий диск: 825 MB для минимальной установки.Размер: 3.28 GB
Файлов: 95Электрическая версия настольной игры Р. Киосаки. Включает версиии 101 и 202. На русском языке. Видеоуроки по игре в исполнении Киосаки тоже переведены на русский.Научиться заставлять деньги работать на себя, а не работать за деньги.

Вы и ваши оппоненты (компьютерные или ваши друзья) по очереди бросаете кубик и передвигаетесь по полю. Все начинают игру на колесе Крысиных Бегов, выбраться с которого — основная задача.

Крысиные Бега — самая интересная часть игры, в которой и происходят наиболее жизненные события. На игровом поле есть разные клетки:

«возможности» — недвижимость, бизнес и ценные бумаги
«рынок» — продажа вашей собственности и события
«зарплата» — клетка получения прибыли
«благотворительность» — ускоряет ваше движение
и несколько негативных

«ребенок» — дополнительные траты
«увольнение» — пропуск хода
«безделушка» — трата денег в виде бытовых покупок

После Крысиных Бегов вы попадаете на Скоростную Дорожку, цель которой: научить вас инвестировать как действительно богатые люди.

Финансовый отчет — это те самые колонки доходы-расходы-активы-пассивы, о которых пишет Роберт Кийосаки в своих книгах. Деньги приходят и уходят, оставляя в конце тот самый Денежный Поток.

Суть в том что даже самая престижная профессия — авиапилот — приносит с собой и самые большие траты, ведь уже в самом начале игры у вас есть целая колонка пассивов (ипотека, кредит на машину, кредитные карточки, и так далее).

Сделать карьеру в игре невозможно, поэтому мы должны приниматься за расширение своей финансовой смекалки. Благо этих возможностей в игре достаточно.

Вы можете заниматься чем угодно — если хватит денег, естественно. Вы можете:

играть на рынке акций
покупать недвижимость
участвовать в открытии бизнеса
заниматься сетевым маркетингом.

Количество разных сделок, компаний, акций, недвижимости, бизнеса, интересных необычных случаев, и, как следствие, вариантов развития - масса. Вы можете выбирать любой путь, но внимательно слушайте подсказки советников. Игра Денежный Поток хоть и сделана в «розовом свете», но в ней есть и множество негативных сделок, участвовать в которых небезопасно. И когда банк потребует от вас продажи ВСЕГО вашего имущества чтобы погасить долги и вылезти из банкротства - не удивляйтесь. На ошибках учатся. Как хорошо что это лишь игра, верно?

А когда вы будете уверенно вылетать с Крысиных Бегов раньше всех оппонентов, выключите компьютер, оглянитесь, и подумайте - что мешает вам выйти с Крысиных Бегов в реальной жизни? Даже не так - как бы вы могли начать двигаться в нужном направлении?..

Ведь именно для этого и была сделана игра Денежный Поток. Помочь вам покончить с обывательской жизнью.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Денежный поток или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Денежный поток, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок