RSS
 
Скачать игру Defenders of Ardania(SKIDROW) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Defenders of Ardania(SKIDROW) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Defenders of Ardania(SKIDROW) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Defenders of Ardania(SKIDROW) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Defenders of Ardania(SKIDROW) через торрент

 
Название: Defenders of Ardania(SKIDROW)

Год выхода: 2012

Жанр: RTS

Разработчик: Most Wanted Entertainment

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Размер: 1.05 GB
Файлов: 2

Defenders of Ardania – игра в стиле «tower defense», действие которой происходит в фэнтезийной вселенной Majesty. В отличие от других игр данного типа, где нужно устанавливать башни, чтобы остановить продвижение вражеских юнитов, игроки также смогут выступить на стороне нападающих и попытаться уничтожить вражескую базу. Defenders of Ardania также включает в себя элементы RTS. В игре представлено три различные расы с уникальными локациями, башнями и юнитами, а также широкий спектр заклинаний.

В игре есть как однопользовательский режим, так и многопользовательский, в котором одновременно может принимать участие от двух до четырех игроков. Они могут сражаться друг против друга или против AI через интернет. Всего в мультиплеере представлено три режима игры.
Установка


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Defenders of Ardania(SKIDROW) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Defenders of Ardania(SKIDROW), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок