RSS
 
Скачать игру Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back через торрент

 
Название: Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back

Год выхода: 2001

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Hypnotix

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: P2-400, 128 Mб RAM, 32 Mб 3D accelerator
Размер: 664.66 MB
Файлов: 1И снова с нами гроза охотников и фермеров олень-мститель Бембо из игры Deer Avenger 4. Его имя сложилось из двух известных имен: олененка Бемби и супер-героя Рембо. Долго ли еще смогут прожить браконьеры и туристы, населяющие леса по всему миру? Нет! Они умрут
уже сегодня, ведь у Бембо в копытах больше 10 видов оружия, начиная от обычного индейского лука до самой настоящей базуки. Что не сделаешь, что бы наказать мерзких людишек…
Самое приятное, что ваш герой только тем и занимается, что, кроме отстрела гадких людишек, с утра до вечера отпускает прикольнейшие шуточки.Цитировать я их не буду, ибо настоящий кайф от их прослушивания можно получить ИМЕННО во время ПРОСЛУШИВАНИЯ и никак иначе.Впрочем, шутки — это лишь забавный бонус к игре, сам процесс намного серьезнее.
Охотники перемещаются очень быстро и при этом весьма точно стреляют, поэтому во время текущих охотничьих поединков приходится то и дело прятаться за деревьями, камнями и прочими неровностями ландшафта, дабы не попасть под пулю очередного маньяка, так и нарывающегося на то, чтобы стать "жертвой".
Само собой, "жертвы" не очень-то просты. Прямо так запросто и сразу "на мушку" они не выйдут. "Дичь" надо приманивать...
Для этого можно выкрикивать всякие гадости (не слишком действенно, зато бесплатно) в адрес "охотников", а можно и "прикормить" "бедняжек" путем разбрасывания по окрестностям всяческих полезных приманок вроде пиццы, губной гармошки, пива, колы и так далее..
Кстати, об окрестностях...
Этих самых окрестностей в игре, к сожалению, не так уж и много — всего 4 штуки. Причем открываются они все в главной пещере Бэмбо постепенно, друг за другом. Нет, я понимаю, что хотелось бы, чтобы "все сразу", но... низ-з-зя...
Первая локация — осенне-весенний лес в штате Айдахо с кучей деревьев и небольшими речушками. Вторая — Пенсильвания в виде кемпинга с кучей фургонов и домиков. Третья территория — Висконсин — заснеженный лес с покрытыми льдом озерами и отличным видом на несколько километров вокруг.
Ну и последняя область — Западная Виржиния, являющая собой зеленый летний лес с небольшим поселком поодаль.
Надо признаться, что все локации выполнены на редкость прилично и... почти что реально.
Даже вблизи всякие елки, палки и прочие деревья, не говоря уже о "животных", выглядят ну просто как настоящие.
Кстати, внешний вид самого Бэмбо тоже заслуживает всяческих похвал.
Что касается охотников, то их в игре аж целая дюжина.
В число смертников входят: какой-то толстый тип, несколько стервозных дамочек, профессор, спецназовец и... в общем, сами увидите — выбор весьма богатый
Оружия в игре довольно много. Целая куча всевозможных винтовок и дробовиков, пистолет, револьвер, арбалет и даже "УЗИ". Причем патронов ко всему этому великолепию выдается неограниченное количество.
В звуковом и графическом плане игра не являет собой чего-то революционного, однако "лицом в грязь" тоже не падает. Качественно, но без изысков... И на том спасибо.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок