RSS
 
Скачать игру Death Jr. II: Root of Evil (Rus) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Death Jr. II: Root of Evil (Rus) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Death Jr. II: Root of Evil (Rus) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Death Jr. II: Root of Evil (Rus) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Death Jr. II: Root of Evil (Rus) через торрент

 
Название: Death Jr. II: Root of Evil (Rus)

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Backbone Ent

Язык: Русский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 m33
Размер: 539.73 MB
Файлов: 1ДиДжей и Пандора всегда попадали в такие переделки, из которых, казалось бы, невозможно выпутаться. Но крепкая дружба и добротное оружие неизменно помогали им выходить сухими из воды. Теперь же, когда за героями захлопнулись врата в логово Зла, события начали развиваться в совершенно ином ключе. Многочисленные враги загнали храбрецов в смертельную ловушку, а коварные чары спрятали от глаз путь к спасению — еще немного, и проклятый дом получит две свежие жертвы. Но пока в карманах остаются патроны, борьба не окончена!Death Jr. 2: Root of Evil — это достойное продолжение известного проекта Death Jr., покорившего публику своей неповторимой атмосферой и искрометным юмором. В волшебном мире по-прежнему неспокойно. Злые силы вновь мечтают о власти, и на этот раз их план имеет шансы на успех. Но маленькие смельчаки ДиДжей и Пандора знают как постоять за себя! Хотя без вашей помощи им придется тяжко.
Два неповторимых героя! В ужасном доме борются за жизнь два непохожих друг на друга героя: отважный ДиДжей и его забавная подруга Пандора. Каждый из них обладает своим оружием, уникальными возможностями и великолепным чувством юмора.
Завидный арсенал! В распоряжении парочки есть очень серьезные штучки. C4 Hamster Mark II, Tommy Gun, Cherry Bomb Launcher и Flaming TP Thrower — этого достаточно, чтобы перевернуть весь дом вверх дном. А если кончатся патроны, в ход пойдет холодное оружие!
Здание кишит врагами! Противники значительно прибавили в числе и силе. Роботы, огромные мутанты и армия злых игрушек — вот далеко не полный список опасных врагов.
Важна каждая мелочь! Новая камера сама фокусируется на важных моментах. Любая битва предстает в наиболее удобном и выгодном ракурсе!

Друзья не забывайте комментировать!!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Death Jr. II: Root of Evil (Rus) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Death Jr. II: Root of Evil (Rus), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок