RSS
 
Скачать игру Death Jr. через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Death Jr. торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Death Jr. торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Death Jr. скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Death Jr. через торрент

 
Название: Death Jr.

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Backbone Ent.

Язык: Русский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 m33
Размер: 386.95 MB
Файлов: 1Death Junior, "Мистер Смерть Младший", отправился с друзьями на экскурсию в музей. Все бы ничего, да после планового осмотра и вскрытия очередного экспоната, все его друзья оказались в ловушке, а на волю выбралась неведомая сила, способная поработить наш мир. Теперь, как ни парадоксально, жизнь его друзей и всего прочего на Земле зависит от парня со странным именем - Death Jr.

Чужие миры ждут вас! Конечно, отправиться в турне по другим вселенным следовало бы при иных обстоятельствах, но раз уж так сложилось… Из-за подстерегающих на каждом углу врагов путешествие стало еще увлекательнее! На удивительные пейзажи вы взираете от третьего лица, но управляете героем как в First-Person Shooter.
Враг коварен и превосходит числом, но у вас есть оружие! Все виды огнестрельных «игрушек» вкупе со взрывчаткой станут хорошим подспорьем в борьбе с силами Тьмы.
На Земле тоже много интересного! Героев ждет увлекательное исследование секретных комнат Музея, борьба со злом в собственной школе и даже экскурсия в сумасшедший дом!

Друзья не забывайте комментировать!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Death Jr. или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Death Jr., чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок