RSS
 
Скачать игру Deamon Summoner через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Deamon Summoner торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Deamon Summoner торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Deamon Summoner скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Deamon Summoner через торрент

 
Название: Deamon Summoner / Заговор вампиров

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Play Ten

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon 64 3.2 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 2 Гб места на HDD Размер: 700.76 MB
Файлов: 2Что делать, если твой сын жестоко убит, а жена стала вампиром? Присягай Тьме и наноси ответный удар! Иди вперед по опаснейшему гетто лондонского Ист-Энда, через портовые доки, жуткую психиатрическую лечебницу и забытый всеми богами монастырь в лабиринты древних катакомб. Стань орудием мести, уничтожай орды нечисти на своем пути. С единственной целью: предотвратить страшный ритуал и спасти свою любовь. Кто-то сказал, что ад близко? Ад уже здесь!

Игра представляет собой довольно типичный экшен от первого лица. На дворе – девятнадцатый век, жена главного героя куда-то пропала, а он по неясным причинам отправился в Лондон, чтобы найти возлюбленную. С чего он взял, что она именно там? Пока что неясно.
Очутившись в большом британском городе, герой вдруг понимает, что поиски могут изрядно затянуться, ведь на улицы вышла всякая нечисть – вампиры, оборотни, вурдалаки, призраки и прочее мистическое отребье. Как водится, создания эти бродят по улицам не просто так – при первой возможности они укокошат нашего подопечного, ведь он, терзаемый желанием все же отыскать жену, способен разрубить на куски буквально кого угодно.
Обычным оружием здесь не обойдешься. Противники невосприимчивы к небольшим подарочным «конфеткам» из свинца и холодному металлу клинков. Для того чтобы их уничтожить, нужно раздобыть осиновый кол и прочие колюще-режуще-стреляющие агрегаты из этого материала. Ведь, по поверьям, именно его боятся вампиры и все их сородичи.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Deamon Summoner или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Deamon Summoner, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок