RSS
 
Скачать игру Deadly Dozen: Pacific Theatre через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Deadly Dozen: Pacific Theatre торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Deadly Dozen: Pacific Theatre торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Deadly Dozen: Pacific Theatre скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Deadly Dozen: Pacific Theatre через торрент

 
Название: Deadly Dozen: Pacific Theatre

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: nFusion

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 732.08 MB
Файлов: 2В этой игре предлагается продолжить сражение за уникальный разведывательно-диверсионный отряд союзников на тихоокеансом театре военных действий. 12 новых миссий, знакомящих нас с такими местами боевой славы, как Новая Гвинея, Гуадалканал, Иводзима и Окинава. На выбор игрока представлено 12 солдат-профессионалов, каждый из которых обладает своим набором уникальных умений.

В нашем арсенале появятся новые средства устранения противника, например: мачете, пистолет Colt-45, винтовка М1 Garand, пистолет-пулемёт Thompson MI, снайперская винтовка M1903A, автоматическая винтовка BAR, а также огнемёт и базука. В мультиплеере будет представлено два режима- deathmatch и совместный (кооперативный ) режим, где команда из 4 человек сможет замесить всех соперников.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Deadly Dozen: Pacific Theatre или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Deadly Dozen: Pacific Theatre, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок