RSS
 
Скачать игру Dead To Rights 2: Жестокое Правосудие через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dead To Rights 2: Жестокое Правосудие торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dead To Rights 2: Жестокое Правосудие торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dead To Rights 2: Жестокое Правосудие скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Dead To Rights 2: Жестокое Правосудие через торрент

 
Название: Dead To Rights 2: Жестокое Правосудие

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Namco Hometek

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: > Процессор Pentium® 1000 МГц
> 256 МБ оперативной памяти, видео 64 МБ
> DirectX 9 совместимая 3D-видеокарта уровня GeForce4 и выше ( кроме МХ )
> DirectX 9-совместимая звуковая карта
Размер: 1.72 GB
Файлов: 6Акелла представляет продолжение нашумевшего 3D-экшна от компании Namco. События «Dead to Rights 2: Жестокое Правосудие» предшествуют истории, рассказанной в оригинальной игре. Расследуя дело о похищении высокопоставленного судьи, наш герой Джек Слейт попадает в паутину коррупции и предательства. В этих обстоятельствах он может доверять только собственным крепким кулакам, бьющему без промаха пистолету и своему верному напарнику – псу Шэдоу. Единственный борец за правду во всем погрязшем в беззаконии Грант Сити, Джек отныне владеет еще более изощренными боевыми способностями и обезоруживающими приемами, а также использует новые смертоносные «пушки». Но самым страшным оружием против преступности по-прежнему остается его преданный друг Шэдоу.

Установка:

1. Монтировать диски поочередно.
2. Установить игру.
3. Установить видео патч (video patch).
4. Скопировать содержимое папки NoDVD в корневую папку с игрой с заменой файлов.
5. Играть!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dead To Rights 2: Жестокое Правосудие или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dead To Rights 2: Жестокое Правосудие, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок