RSS
 
Скачать игру Dead Space[Repack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dead Space[Repack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dead Space[Repack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dead Space[Repack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Dead Space[Repack] через торрент

 
Название: Dead Space[Repack] / Мертвый космос

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: EA Redwood Shores

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Видео видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
Аудиокарта: совместимое с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 Гб
DVD-привод: 8х
Размер: 2.85 GB
Файлов: 1Описание:
Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…
Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Особенности RePacka:
- Ничего не вырезано / не перекодировано

Установка:
1.Монтируем образ с помощью DAEMON Tools или Alcohol 120%
2.Устанавливаем игру
3.Играем


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dead Space[Repack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dead Space[Repack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок