RSS
 
Скачать игру Dead Space 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dead Space 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dead Space 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dead Space 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Dead Space 2 через торрент

 
Название: Dead Space 2 / Мёртвый космос 2

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Visceral Games

Язык: русский (текст), английский (озвучка)

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP (SP3) / Vista / Seven
Процессор: c тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 10 ГбРазмер: 4.84 GB
Файлов: 1Вторая часть знаменитого фантастического экшена в жанре survival horror.
Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное — избавить город от некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью : он более опытен и куда лучше вооружен — теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dead Space 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dead Space 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок