RSS
 
Скачать игру Dead Space 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dead Space 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dead Space 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dead Space 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Dead Space 2 через торрент

 
Название: Dead Space 2

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Visceral Games

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,6 Ггц / AMD 64 X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Особенности репака:
Репак на основе лицензионной (дисковой) версии
Удалены Немецкие видеоролики
Английские перекодированы на 50 %
Cохранён оригинальный "deadspace2.exe" (установка патчей и т.д)
Cохранён весь дополнительный софт (eadm-installer.exe)
В папке с игрой присутствует TRAINER (безконечная жизнь и патроны)
Репак by -Ultra-Размер: 4.36 GB
Файлов: 1Описание: Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.
В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение пазлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе.

Особенности игры:
Страх и ненависть в Мегалополисе: Очутившись в самом центре кошмарного заражения, опустошающего огромный космический город, Айзек будет расчленять, протыкать и топтать врагов во всем Мегалополисе. Прорвитесь через церковь Юнитологии, используйте летательный ранец в Солнечном коллекторе, а также проникните в центр СЕС. Путь к выживанию будет неблизким!
Идеальный ужас: И «старые знакомые», и новые, не менее кошмарные существа готовы напасть из-за каждого угла. К вашим услугам — набор инструментов самого разрушительного действия, и пусть космос содрогнется от ужаса! Пригвоздите некроморфов к стене с помощью дротикомета, используйте расширенные возможности телекинеза и превратите оторванные конечности в серьезное оружие, сейте мины и смерть на своем пути — или просто пробейте обшивку корабля, чтобы в буквальном смысле послать врагов за смертью в космос.
Борьба в невесомости: Ускорители позволят Айзеку перемещаться в невесомости, исследовать все закоулки Мегалополиса, устроить настоящую битву в вакууме или решать инженерные задачи с реалистичной физикой, имея возможность движения в любом — абсолютно любом! — направлении.
Сетевая многопользовательская игра: Впервые у вас есть возможность разделить ужас нашествия некроморфов с другими игроками. Участвуйте в схватках за Мегалополис и методично расчленяйте своих друзей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dead Space 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dead Space 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок