RSS
 
Скачать игру Dead Space через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dead Space торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dead Space торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dead Space скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Dead Space через торрент

 
Название: Dead Space

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: EA Redwood Shores

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Минимальные Системные Требования:
Система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium IV 3.2 GHz
Память: 1 GB
Видео-карта: 256 MB, DX9-совместимая, с поддержкой Pixel Shader v3.0
,Клавиатура, мышь.
Размер: 3.87 GB
Файлов: 1352Dead Space - новый научно-фантастический хоррор от EA, который предлагает "атмосферу психологического кровавого триллера и брутального экшена". Главный герой - Исаак Кларк - прибывает на космическую станцию, чтобы исправить техническую неполадку в коммуникационной системе кора(цензура). Естественно, именно на этот день коварные пришельцы наметили свой визит на станцию. Победит явно не дружба.
Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала - она лишь видоизменилась: Вместе с очередной порцией руды поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребётся. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dead Space или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dead Space, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок