RSS
 
Скачать игру Dead Rising через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dead Rising торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dead Rising торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dead Rising скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Dead Rising через торрент

 
Название: Dead Rising

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom Production Studio 1

Язык: только английский

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme Compatible
palРазмер: 7.05 GB
Файлов: 2История фотожурналиста Фрэнка Веста, который пытается выяснить причину оцепления военными маленького городка Willamette. Для этого герой высаживается на крыше одного из гипермакетов, приказывая пилоту вернуться за ним ровно через трое суток. Однако стоит только Фрэнку попасть внутрь, как выясняется, что торговый центр облюбовала внушительная армия живых мертвецов. Теперь у протагониста есть целых 72 часа, что поближе познакомиться со своими новыми сожителями, а заодно обдумать план скорейшего побега.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dead Rising или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dead Rising, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок