RSS
 
Скачать игру Dead Reefs через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dead Reefs торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dead Reefs торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dead Reefs скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Dead Reefs через торрент

 
Название: Dead Reefs / Мёртвые рифы (Новый диск)

Год выхода: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: Streko-Graphics

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP/VistaРазмер: 1.00 GB
Файлов: 2История острова Мертвые Рифы покрыта завесой мрака, заглянуть за которую отважится только самый смелый и решительный. Бывший когда-то прибежищем пиратских шаек, он стал обычным островным поселением. Но обычным ли? Теперь на его берегах со странной периодичностью происходят загадочные убийства. И кому-то нужно разобраться, что же там, черт побери, творится…

Новый квест от компании Streko Graphics, настоящих мастеров жанра, известных по проектам «Аура» и «Аура 2: Кольца судьбы», предложит игроку отправиться в Англию XVIII века и взять на себя расследование серии жестоких убийств, потрясших мрачный остров. Вас ждут великолепные детективные задачи и захватывающий нелинейный геймплей, реализованный на современном графическом движке.

Особенности игры:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dead Reefs или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dead Reefs, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок