RSS
 
Скачать игру Darksiders: Wrath of War (Repack)/2010/Action/RUS/ENG через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Darksiders: Wrath of War (Repack)/2010/Action/RUS/ENG торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Darksiders: Wrath of War (Repack)/2010/Action/RUS/ENG торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Darksiders: Wrath of War (Repack)/2010/Action/RUS/ENG скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Darksiders: Wrath of War (Repack)/2010/Action/RUS/ENG через торрент

 
Название: Darksiders: Wrath of War (Repack)/2010/Action/RUS/ENG

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Vigil Games

Язык: RUS/ENG

Платформа: PC

Требования: OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7;
Processor: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц;
Memory: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7) ;
Graphics: 256 MB VRAM – nVidia GeForce 8800 or GeForce GT220 / ATI Radeon X1900;
Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
Disk Space: 16 GB
Размер: 6.89 GB
Файлов: 2Земля разрушена. Всюду взгляд выхватывает одни лишь развалины и следы бушевавших когда-то губительных сил. Давно предрекаемый Конец Света свершился, однако планета не до конца сгорела в его пламени. В истерзанных городах еще теплится жизнь, но будет ли она милосердна к случайному путнику, особенно если путник этот не кто иной, как Всадник Апокалипсиса?

Вам отводится роль посланника высших сил. Отправившись на Землю, чтобы проследить за ее уничтожением, один из четырех наводящих ужас Всадников — Война — сам оказался в ловушке. Он был предан собственным хозяином, лишен своего могущества и брошен погибать на агонизирующей планете. Но враги просчитались, не убив его сразу. Теперь Война вместе со своим боевым скакуном по кличке Руина полон решимости жестоко мстить!

* Ничего не вырезано не перекодировано в меньший битрейт
* Выбор языка игры при установке
* Время установки ~70 минут (долго)
* Версия игры - 1.1
* Инсталлятор разделен на 2xDVD5

* RePack by [R.G. Catalyst]

прошу модеров не удолять эту http://megashara.com/games/640731/darksiders_repack.html?page=2 раздачу ибо там меньше он, но порезано видео, здесь он больше, а видео не парезано, так что если вахможно оставьте обе раздачи.

С Уважением Wartone


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Darksiders: Wrath of War (Repack)/2010/Action/RUS/ENG или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Darksiders: Wrath of War (Repack)/2010/Action/RUS/ENG, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок