RSS
 
Скачать игру Darkest of Days через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Darkest of Days торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Darkest of Days торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Darkest of Days скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Darkest of Days через торрент

 
Название: Darkest of Days

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: 8Monkey Labs

Язык: (Multi7)русский(текст)

Платформа: PC

Требования: > Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
> Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4
> Оперативная память: 768 Мб
> Место на жестком диске: 5 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб Размер: 4.49 GB
Файлов: 2Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 8Monkey Labs
Издательство: Phantom EFX
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»
Описание:
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: Что может произойти, если путешествия во времени были возможны? Вы когда-нибудь думали о возможности вернуться в прошлое и переписать историю в лучшую сторону? Эта возможность стала реальностью в игре - Darkest of Days, где игроки смогут путешествовать сквозь кольца времени и переживать самые тяжелые часы человечества. Вы примите участие в ужасных событиях истории: Битва Antietam, кровавые конфликты гражданской войны, I и II мировые войны, где вам нужно будет спасать ключевых лиц истории, чтобы изменить историю человечества в лучшую сторону.

В Darkest of Days, вы возьмете на себя роль Александра Морриса, несчастливого солдата, который получает серьезное ранение в бою. От неизбежной кончины нашего героя спасет временной агент, который относит его в будущее и рассказывает, что путешествия во времени уже реальность. Однако, существует неизвестная фракция, которая пытается повторно переписать историю в своих собственных интересах. Ваша задача состоит в том, чтобы остановить их, и вы будете идти к своей цели через эпохи, охватывающие тысячи лет.
«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»
Особенности игры:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Darkest of Days или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Darkest of Days, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок