RSS
 
Скачать игру Dark Sector (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dark Sector (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dark Sector (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dark Sector (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Dark Sector (Repack) через торрент

 
Название: Dark Sector (Repack)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Digital Extremes

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 / Vista
Процессор: Pentium IV 2.4 Ггц
Память: 1 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c подерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 6.5 Гб
Размер: 3.82 GB
Файлов: 1Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля. Необычный вирус поглотил обитателей целого города. Территория заражения была отрезана от остального мира и получила название «Темный сектор». Жители подверглись мутации, превратившись в гротескных, разлагающихся чудовищ, и бродят по улицам в поисках горстки уцелевших. Они – носители вируса, не знающие жалости, жаждущие человеческой плоти хищники. А где-то в глубине города покоится секрет военных биологических разработок, ради которого могущественные организации и корпорации готовы рискнуть всем человечеством.
Игровой процесс представляет собой горючую смесь Resident Evil 4 и Gears of War (без верных соратников за спиной), а значит, укрытия, камера за плечом, напряженные перестрелки с "массовкой" и лихие схватки с боссами прилагаются. Основным оружием борьбы с нечистью станет трехконечный бумеранг, который разработчики называют глэйвом. Приспособление выросло из правой руки Хайдена во время мутации и больше всего похоже на гипертрофированный сюрекен ниндзя. По мере развития сюжета, мутаген все сильнее и сильнее распространяется по организму героя, и ЦРУшник получает новые способности. Например, временный щит или возможность вытворять с глэйвом что-то совершенно невообразимое. Для повышения урона глэйв можно поджечь (он будет еще и хорошим факелом) или наэлектризовать. В последнем случае никто не запрещает бросить наэлектризованный бумеранг в лужу, в которой стоит пяток неудачливых любителей человечинки. Изысканное блюдо зомби-гриль готово!

Да и привычного оружия будет немало, причем практически любое можно модернизировать. Хмурые дядьки-барыги за некоторое количество наличности, которую вы будете находить в игре, с радостью улучшат ваш любимый пистолет или дробовик. Апгрейды самые разнообразные: от двойного выстрела до возможности увеличить объем магазина.

Для прохождения отдельных участков не всегда требуется грубая сила. Мутанты не любят военных, военные не любят мутантов. Наш герой может пользоваться этим и циничным образом стравливать врагов друг с другом, а сам тем временем отсиживаться в надежном укрытии. После останется лишь добить всех, кто еще дышит или ползает, и собрать драгоценные патроны и трофеи. Элегантно, не правда ли?

Разработчики обещают изредка выдавать игрокам огромные футуристические машины смерти, снабженные скорострельными пулеметами и мощными, но медленными ракетными установками. Кстати, ракеты в Dark Sector самонаводящиеся даже у противников. Увернуться от них будет непросто, поэтому разработчики ввели в игру любопытную фишку: как только чуем опасность - выстреливаем ракетой вверх и уводим за ней смертоносный гостинец врага.

Особенности репака:
- ничего не вырезано
- таблэтка не требуется
- эксклюзивный инсталлятор
- запуск игры с ярлыка на десктопе
- автоматическая установка всех необходимых Redistributables: Nvidia PhysX, DirectX

О файле:
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется
Релиз группа: CDMAN
Формат файла: RAR + ISO
Платформа: PC
Размер: 3.9 Gb
Язык: русский (озвучка) + русский (субтитры) + русский (интерфейс)

Информация по установке:
1. Устанавливаем образ диска при помощи Daemon Tools или Alcohol 120 либо просто записываем болванку DVD-R в программе Nero или подобной.
2. Запускаем установочный диск, следуем инструкциям на экране.
3. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе.
3. Играем !


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dark Sector (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dark Sector (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок