RSS
 
Скачать игру Dante\'s Inferno через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dante\'s Inferno торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dante\'s Inferno торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dante\'s Inferno скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Dante\'s Inferno через торрент

 
Название: Dante's Inferno / Ад Данте

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Visceral Games

Язык: только английский

Платформа: PS3

Требования: 3.41-3.55
Размер: 5.76 GB
Файлов: 18Компания «Visceral Games» вместе с издательством «Electronic Arts» выпустили в мир свое новое творение «Dante's Inferno (PS3)». В основу игры легла первая часть поэмы Данте Алигьери «Божественная комедия». «Dante's Inferno (PS3)» - это приключение от третьего лица, в котором главный герой - Данте - отправляется в грандиозное путешествие по Аду, чтобы освободить душу своей возлюбленной Беатриче.

Как и в поэме, в игре герой проходит через девять кругов Ада: лимб и круги, в которых грешники караются за сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман и предательство. В каждом кругу вас ждет новая игровая среда, новые враги и элементы сюжета, соответствующие грехам, совершенным его обитателями.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dante\'s Inferno или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dante\'s Inferno, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок