RSS
 
Скачать игру Damnation [RUS] [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Damnation [RUS] [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Damnation [RUS] [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Damnation [RUS] [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Damnation [RUS] [RePack] через торрент

 
Название: Damnation [RUS] [RePack]

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Blue Omega Entertainment/Demiurge Studios

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: Intel® Pentium, AMD 2.8GHz
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800, ATI RADEON X1300 или выше
> Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
> Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66Ghz / Athlon X2 3800+
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: GeForce 8800GTX / Radeon 3800 или выше
> Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
> Свободное место на жестком диске: 11 ГбРазмер: 4.39 GB
Файлов: 3Практически любая гражданская война ведет к диктатуре. Не стала исключением и бойня, разразившаяся в благополучной на первый взгляд Америке. Города и поселения лежат в руинах, люди устали от кровопролития. Воспользовавшись удачным моментом, к власти в стране пришла мощная оружейная корпорация. Вновь над разоренной страной пронеслось пламя конфликта. Лишь горстка бойцов способна оказать сопротивление армии паровых роботов. Настало время нанести ответный удар!
Откройте для себя уникальный и мрачный мир настоящего стимпанка. Выберите свою дорогу и собственную манеру прохождения. Здесь можно бежать напролом, окружив себя стеной автоматного огня. Предпочитаете скрытое продвижение к цели – воспользуйтесь способностью героя видеть сквозь стены, предугадывайте поведение врагов и вырезайте их одного за другим! Дорога ведет не только вперед, но и ввысь. Для штурма зданий и укреплений пригодятся тросы и канаты, а также впечатляющие акробатические трюки. Предусмотрен и многопользовательский режим. На мотоцикле и пешком, среди горных склонов и останков цивилизации – сражайтесь за жизнь, друзей и светлое будущее!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Damnation [RUS] [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Damnation [RUS] [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок