RSS
 
Скачать игру Cultures: The Discovery of Vinland через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Cultures: The Discovery of Vinland торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Cultures: The Discovery of Vinland торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Cultures: The Discovery of Vinland скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Cultures: The Discovery of Vinland через торрент

 
Название: Cultures: The Discovery of Vinland / Нации: поселение викингов

Год выхода: 2000

Жанр: RTS

Разработчик: Funatics Development

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU 266 MHz,
Память 64 Mb
Рекомендуемые требования: CPU 400 MHz,
Память 128 MbРазмер: 163.32 MB
Файлов: 17Игра переносит нас в древние времена и повествует о странствии небольшой группы викингов к берегам далекого американского континента. Цель такого опасного путешествия может показаться на первый взгляд весьма эфемерной: наши герои пытаются найти 5 элементов древней кометы, которые по легенде должны принести мир и благоденствие на их родную землю. Но на деле почти любое стоящее приключение начинается так или примерно так. Сочетая в себе большинство стандартных для жанра элементов, таких как добыча ресурсов, исследование территории, торговля и венные действия, игра уделяет очень большое внимание деталям. Все ландшафты, здания и отдельные персонажи прорисованы с любовью и мастерством. А, учитывая достаточно неспешный характер всех происходящих событий, это позволит нам получить просто огромное эстетическое удовольствие от наблюдения за своими "подданными".
Нации – Экономическая стратегия в духе старых добрых "Поселенцев" ("Settlers". То есть имеет графицеское оформление, сходное с играми жанра стратегий реального времени. Однако, в отличие от них, здесь Вам придётся заниматься скорее экономическими и социальными вопросами своих подопечных, а не баталиями.
Доп. информация: Доступны на выбор и военные миссии. В игре строительство разнообразных зданий, добыча ресурсов, рыбалка и охота, освоение профессий, выбор пола будущего ребенка в семье также возможен , ваши викинги будут бороться за выживание и освоение земель, завоевание. Доступны игры в режиме лето и во льдах. Стратегия в духе "поселенцев". Для войны необходимо большое количество припасов чтобы изготовить оружие, также золото и ПИВО! Здания: пивоварня, пекарня, ферма, мельница, котеджи, казарма, хожина дровосека и охотника, грибника и многое другое.
Приятной игры!

http://rapidshare.com/files/101808738/e_008775.rar - Патч и кряк для полной компании.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Cultures: The Discovery of Vinland или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Cultures: The Discovery of Vinland, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок