RSS
 
Скачать игру Cтритрейсеры: Горячий асфальт через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Cтритрейсеры: Горячий асфальт торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Cтритрейсеры: Горячий асфальт торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Cтритрейсеры: Горячий асфальт скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Cтритрейсеры: Горячий асфальт через торрент

 
Название: Cтритрейсеры: Горячий асфальт

Год выхода: 2007

Жанр: Racing

Разработчик: K Vision

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: 

Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти

Формат файла: rar
Размер файла: 642 mbРазмер: 642.61 MB
Файлов: 1Добро пожаловать в насыщенный адреналином и азартом мир современного стритрейсинга.Череда стремительных заездов по городским улицам,в том числе и современного и исторического Питера,лихо закрученную историю приключений молодого талантливого гонщика.Ему предстоит покорять скоростные трассы,пытаясь освободить своего брата из плена конкурентов.Вы готовы вместе с ним броситься в погоню? Тогда вперед-сквозь дневной трафик и по пустыным ночным улицам-к новым победам!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Cтритрейсеры: Горячий асфальт или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Cтритрейсеры: Горячий асфальт, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок