RSS
 
Скачать игру CS Source - South Osetia через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

CS Source - South Osetia торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра CS Source - South Osetia торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили CS Source - South Osetia скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать CS Source - South Osetia через торрент

 
Название: CS Source - South Osetia

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Valve

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU 1.2 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 2.4 GHz, 512 Mb, 64 Mb VideoРазмер: 1.52 GB
Файлов: 1Counter Strike Source: South Osetia — это новый мод, в котором у вас будет возможность принять участие в боевых действиях, происходивших на территории Южной Осетии летом 2008 года. В моде представлено практически всё грузинское вооружение, новые карты и текстуры. Пожалуйста, пишите свои предложения по игре.
Этот мод не имеет никакого отношения к моду "Русский спецназ" — хоть в обеих модах есть несколько одинаковых моделей, но мой мод более глобальный. Приятной игры!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру CS Source - South Osetia или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу CS Source - South Osetia, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок