RSS
 
Скачать игру CS Portable/Moorhuhn Piraten XXL/Luxor 3/ через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

CS Portable/Moorhuhn Piraten XXL/Luxor 3/ торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра CS Portable/Moorhuhn Piraten XXL/Luxor 3/ торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили CS Portable/Moorhuhn Piraten XXL/Luxor 3/ скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать CS Portable/Moorhuhn Piraten XXL/Luxor 3/ через торрент

 
Название: CS Portable/Moorhuhn Piraten XXL/Luxor 3/

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Valve

Язык: English

Платформа: PC

Требования: P-3 500 Mhz, 128 RAM, Video 64MB
Размер: 263.25 MB
Файлов: 9Counter-Strike 1.6 Potable version - представляет собой полную идентичную версию Counter-Strike 1.6, и ничем не отличается по функциям от стандартной версии. Одно только но. Вам не придётся её инсталировать. запустив exe'шник, вы уже будите наслаждаться игрой! Как по сети, так и с ботами. Можно играть с флешки или с любого носителя информации

+

Luxor 3
Продолжение эпического путешествия по Древнему Египту!
Когда только появилась первая часть игры, ей сразу же приклеили штамп "клон Зумы". А затем... Luxor - это не просто игра, это канон жанра, совместивший всё лучшее из игр подобного жанра и обретший массу новых особенностей.
Теперь нам предлагают новые режимы игры (аж 5!) - всего же их 7, более 140 уровней с новыми игровыми элементами (отражающие платформы и т.д.), возможность улучшать бонусы (которых тоже добавили немало), покупать новые шары и платформы, а также многое другое.
И без того великолепная графика игры стала ещё богаче, звуковые эффекты - ещё более захватывающими, а спецэффекты надо просто видеть! В эту игру надо ИГРАТЬ!

System Requirements:
OS: Windows All
CPU: P4 or higher
Memory: 512 MB
DirectX: 9.0 or later
Video: 128 MB

+

Moorhuhn Piraten XXL


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру CS Portable/Moorhuhn Piraten XXL/Luxor 3/ или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу CS Portable/Moorhuhn Piraten XXL/Luxor 3/, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок