RSS
 
Скачать игру Crysis Wars через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crysis Wars торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crysis Wars торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crysis Wars скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Crysis Wars через торрент

 
Название: Crysis Wars / Crysis Wars

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crytek

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
- Оперативная память: 1 гб
- Видеокарта: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Рекомендуемые системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)
- Оперативная память: 1,5 гб
- Видеокарта: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) или похожая
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0сРазмер: 3.81 GB
Файлов: 1В дополнение к одиночной (синглплеерной) кампании в Crysis Warhead, Crytek также выпустила отдельную игру Crysis Wars, в которую полностью перенесла весь многопользовательский режим. В дополнение к режимам Instant Action (дезматч) и Power Struggle, которые присутствовали в мультиплеере Crysis, в Crysis Wars появился новый режим — Team Instant Action (командный дезматч). Присутствует 21 карта. Для Instant Action и Team Instant Action используются одни и те же самые карты, так как меняются лишь правила игры. Для Power Struggle созданы отдельные карты. В Crysis Wars используются все 14 карт из мультиплеера Crysis, которые подверглись переработке и перебалансировки, а также 7 полностью новых карт. Crytek внесла изменения и в сам геймплей Crysis Wars, улучшив физику транспортных средств, баланс оружия и нанокостюма.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crysis Wars или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crysis Wars, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок