RSS
 
Скачать игру Crysis Warhead v 1.11.690(Rip) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crysis Warhead v 1.11.690(Rip) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crysis Warhead v 1.11.690(Rip) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crysis Warhead v 1.11.690(Rip) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Crysis Warhead v 1.11.690(Rip) через торрент

 
Название: Crysis Warhead v 1.11.690(Rip)

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crytek Hungar

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: 2.8 ГГц или 3.2 ГГц/Intel Core 2.0 ГГц или 2.2 ГГц
Оперативной памяти: 1000/1500 Мб
Видеокарта: GeForce 6800GT или ATI Radeon 9800Pro/Radeon X800Pro
Размер: 2.33 GB
Файлов: 1Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее - теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке "выжить любой ценой". Вы - сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!

Особенности:
Свобода действий. Crysis Warhead не ограничивает героя — большая часть сражений проходит на открытой местности, усеянной различными постройками. Вы сами решаете, с какой стороны подойти к врагу и ввязываться ли в бой вообще — никто не мешает обойти блок-пост стороной.
Уникальный скафандр. Сайкс закован в фантастический нанокостюм, который может ускорять бойца, добавлять ему силы, делать невидимым или защищать от пуль. В зависимости от ситуации необходимо применять разные свойства скафандра, причем ускорение и дополнительная сила теперь используются чаще, чем в оригинальной игре.
Расширенный арсенал. Оправдывая свое прозвище, Психопат получил доступ к новым, еще более разрушительным видам оружия. В его распоряжении, кроме всего прочего, есть гранатомет, спаренные автоматические пистолеты и противотанковые мины.
Дороги не нужны. Автопарк пополнился новым внедорожником и другими транспортными средствами.
Оптимизация на высоте. После значительной модернизации технологий графика игры осталась на прежнем высочайшем уровне, однако системные требования на порядок снизились!

Особенности репака
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++SP1)
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Патчи:
* v 1.11.690
Удалено:
* все языки кроме Русского
* Почти все ролики


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crysis Warhead v 1.11.690(Rip) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crysis Warhead v 1.11.690(Rip), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок