RSS
 
Скачать игру Crysis: Warhead через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crysis: Warhead торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crysis: Warhead торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crysis: Warhead скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Crysis: Warhead через торрент

 
Название: Crysis: Warhead

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crytek Budapest / Electronic Arts / 1C

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c (GeForce 6800GT+ / ATI Radeon 9800)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 ГБ
CD-привод: 8хРазмер: 3.97 GB
Файлов: 2Описание: В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями ригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее – теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке «выжить любой ценой». Вы – сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!

Особенности игры:

* На этот раз вам предстоит взглянуть на события глазами сержанта Сайкса. Ничем не примечательная операция в тылу врага превращается в сущий ад, когда вы узнаете, что противник захватил некий объект, могущий повлиять на исход войны в целом. Теперь ваша задача – перехватить этот груз. Любой ценой.
* Динамичный игровой процесс: новое вооружение и техника, новая, фотореалистичная, местность, полностью интерактивное поле боя!
* Усовершенствованная система ИИ: противники стали умнее, задания – сложнее, а ИИ-союзники – сообразительнее!
* В комплект поставки входит новый модуль коллективной игры - Crysis Wars®. Новые режимы игры, 21 карта, включая 7 совершенно новых, - есть где развернуться!
* Для запуска Crysis Warhead не требуется наличие оригинальной игры.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crysis: Warhead или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crysis: Warhead, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок