RSS
 
Скачать игру Crysis/Maniac Mod/ через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crysis/Maniac Mod/ торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crysis/Maniac Mod/ торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crysis/Maniac Mod/ скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Crysis/Maniac Mod/ через торрент

 
Название: Crysis/Maniac Mod/

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Пиратка

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессорentium IV 2,8 ghz
Оперативная память:768Mb/1Gb
Место на жестком диске: 6GB
Видеоадаптер:NVIDIA GEFORCE 6600-256 MB/X800GTO
DirectX 9.01Размер: 4.37 GB
Файлов: 86
• Потенциальные противники — желтокожие и америкосы — вынуждены тупо мочиться на богом потерянных островах. Вы попадете в самую (_|_) и станете свидетелем аццкого низачота!
• Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян, но особо крепкие наркотики, и лучший армянский самогон! Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток, словно рука правосудия на заднице преступника!
• Самые тупые враги! Противники обучаются в местном ПТУ с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят починить сантехнику даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление о ПТУ!
• Сантехники без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем сантехников США! Сантехники действуют так, как действовали бы реальные люди.
• Техника спасает ваш зад! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за богом забытый остров вы не забудете никогда!
• Эффектнее, чем голливудский фильм! Какая-то компьютерная хреновина поможет обделать самый крутой блокбастер!. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
• Создайте свой мир! Очуметь! Уникальный редактор позволяет с легкостью обделать таких режиссёров как: Стивен Спилберг, Джордж Лукас, и др!. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — обделать мировые шедевры сможет каждый!

Установка:
1. Запускаете образ;
2. Устанавливаете игру;
3. Играете!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crysis/Maniac Mod/ или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crysis/Maniac Mod/, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок