RSS
 
Скачать игру Crysis 2 [RePack Beta] [ENG] + FIX через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crysis 2 [RePack Beta] [ENG] + FIX торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crysis 2 [RePack Beta] [ENG] + FIX торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crysis 2 [RePack Beta] [ENG] + FIX скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Crysis 2 [RePack Beta] [ENG] + FIX через торрент

 
Название: Crysis 2 [RePack Beta] [ENG] + FIX

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crytek

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista
Процессор: AMD Athlon x2 1.9Ghz Intel Pentium 4 3.2Ghz
Видеокарта: nVIDIA GeForce 7800GT 256Mb ATI Radeon x1550 256Mb
RAM: 768Mb XP 1024Mb Vista | Se7eN
Звуковая карта: совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 9000 МБ Размер: 5.47 GB
Файлов: 6Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.
Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Это ПОЛНАЯ версия, но ранний билд, утекший в сеть. Запустить можно любой уровень, есть все ролики и т.п. Но видно что бета - некоторые надписи не финальные и т.д.

Установка:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crysis 2 [RePack Beta] [ENG] + FIX или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crysis 2 [RePack Beta] [ENG] + FIX, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок