RSS
 
Скачать игру Crucis Fatal Fake через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crucis Fatal Fake торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crucis Fatal Fake торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crucis Fatal Fake скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Crucis Fatal Fake через торрент

 
Название: Crucis Fatal Fake

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Light's

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 98/XP/Vistа
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 1 ГБ
CD-привод: 8хРазмер: 419.45 MB
Файлов: 4Crucis Fatal Fake- малоизвестный проект, созданный по мотивам популярной интерактивной новеллы Fate/Stay Night (по которой, впоследствии был снят одноимённый аниме-сериал, выпущено оригинальное дополнение, несколько томов манги, и PS2-адаптированный и дополненный оригинал).

В отличие от других представителей своего жанра на PC, "Fatal/Fake" выделяется очень симпатичной графикой и высоким качеством проработки персонажей. Игровая механика частично заимствована от предшественника - "Fate/Sword Dance". А потому двойные прыжки, скольжения, комбо-атаки, и многое другое присутствует здесь наравне с боями в воздухе, бесконечными комбо и уворотами в пространстве.

Есть семь слуг, все они принадлежат к разным боевым классам: мечник (Сэйбер), лучник (Арчер), копейщик (Лансер), всадник (Райдер), берсеркер, убийца (Ассасин) и маг (Кастер). Битва ведется до тех пор, пока не останется одна пара мастера и слуги. Эмия Широ против собственной воли призывает мечницу — слугу, поставившую себе цель добраться до Грааля любым путём. Однако, он не желает участвовать в битве, так как в прошлой войне потерял всех своих родных. Эмии начинает помогать Тосака Рин — сильный маг, которая учится в той же школе, что и Широ. Но правила войны Святого Грааля указывают на то, что рано или поздно им предстоит сразиться между собой, а наиболее возможный исход для проигравшего — смерть.

Особенности игры:
- Это новая версия 1.11.
- добавлено 2 новых персонажа;
- исправлены многие ошибки сетевой игры;
- не ставится полтора часа;
- добавлена новая локация;
- сама игра быстрее загружается;
- оптимизирован графический движок;
- мелкие фиксы связанные с глюками умений (бесконечные зависания в воздухе жертв Райдер, Арчера и Гильгамеша).

Установка:
1) Устанавливаем игру файлом Setup.
2) Файлы из папки FF2Launcher копируем и вставляем в папку data с заменой.
3) Играем!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crucis Fatal Fake или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crucis Fatal Fake, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок