RSS
 
Скачать игру Crossfire (2009/ENG) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crossfire (2009/ENG) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crossfire (2009/ENG) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crossfire (2009/ENG) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Crossfire (2009/ENG) через торрент

 
Название: Crossfire (2009/ENG) / Перекрестный огонь

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Neowiz

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 1.5 Ghz
Память: 512MB
Видео-карта: 64 МБ, GeForce 2 Ti / Radeon 9000, DirectX 8.0
Аудио-карта: Совместимая с DirectX 8.0
Жесткий диск: 1.5GBРазмер: 410.49 MB
Файлов: 1Новая FPS Military игра. Не много похожа на Counter strike. В игре максимум онлайна. Много оружия на выбор,специальные звания, которые вы будете получать после уничтожения других игроков и получая опыт. Много игровых модов на выбор. Много разных карт и Много разных Гильдий. Нет проблем с хостингом, так как каждый может в любую минуту создать комнату как приватную так и не приватную.

Особенности игры:
Простейшая схема, основанная на противостоянии двух команд, оказалась настолько гениальной, что придумать ничего кардинально лучшего пока не удалось. Вот поэтому и остается лишь подражать.Cross Fire - один из подобных воодушевленных проектов, буквально источающий дух CS. Противоборствующие стороны в игре представлены двумя организациями наемников - Global Risk и Black List. Первый коллектив набран из отставных солдат войск специального назначения со всей планеты и представляет собой положительную фракцию, действующую в интересах мировой общественности. Их же оппоненты из «Черного списка», напротив, - террористическое зло. Большой процент бойцов Black List - выходцы из стран Ближнего Востока.Кровопролитные бои ведутся при помощи лучших образцов современного мирового оружия. Арсенал ожидаемо знаком - три вида гранат (дымовая, световая и стандартная наступательная), армейский штык-нож, несколько пистолетов (без Desert Eagle не обошлось) и полтора десятка стволов из категории Primary Weapons - дробовики, пулеметы и винтовки (противостояние AK-47 и M4A1 продолжается).В Cross Fire введены четыре игровых режима. Team Death Match и Elimination (между собой отличаются незначительными нюансами) - классические забавы, в которых все сводится к истреблению противника. Далее следует Search & Destroy - прямая отсылка к картам из Counter-Strike с приставкой «de_», где главной задачей является уничтожить/сохранить какой-либо важный объект. Ну и закрывает список - Ghost Mode, создавая который разработчики все-таки решили немного соригинальничать. В этом режиме команда Black List становится невидимой, однако может использовать только ножи. Их задача - взорвать некую цель, охраняемую силами Global Risk. Обнаруживать террористов необходимо, ориентируясь на звук их шагов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crossfire (2009/ENG) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crossfire (2009/ENG), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок