RSS
 
Скачать игру Crime Life - Уличные Войны через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crime Life - Уличные Войны торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crime Life - Уличные Войны торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crime Life - Уличные Войны скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Crime Life - Уличные Войны через торрент

 
Название: Crime Life - Уличные Войны

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: HotHouse Creatio

Язык: русский текст и озвучка

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
3 Гб на винчестере

Рекомендуемые системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3 Гб на винчестереРазмер: 2.61 GB
Файлов: 1«Crime Life. Уличные войны» уверенно продолжает дело уличного мордобоя, победно начатое легендарной серией GTA. Недаром Crime Life вошла за рубежом в число самых жестоких игр.
Игроки узнают историю темнокожего парня по имени Тре, которому предстоит подняться из самых низов до положения криминального босса целого города. Чтобы не затеряться среди таких же отчаянных головорезов, как и он сам, ему придется каждый день доказывать, что он – самый жестокий, самый рисковый и самый безбашенный парень в квартале. Для этого подойдет все – от банальной «стенки на стенку» с конкурирующей бандой до квартирных краж и вооруженных ограблений.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crime Life - Уличные Войны или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crime Life - Уличные Войны, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок