RSS
 
Скачать игру Crime Life Gans Wars через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crime Life Gans Wars торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crime Life Gans Wars торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crime Life Gans Wars скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Crime Life Gans Wars через торрент

 
Название: Crime Life Gans Wars / crime life уличные воины

Год выхода: 2005

Жанр: Arcade

Разработчик: konami

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium IV 2 ГГц
512 Мб
128 МбРазмер: 1.68 GB
Файлов: 4029Наш новый герой с гордым именем Тре — новобранец чернокожей бандитской группировки Outlawz. Увешанный золотыми цепями папаша Биг Дог мечтает очистить город от конкурентов, а нам, разумеется, выпадает грязная работа. Разбить пару досок о довольные физиономии соседей по району, припугнуть зарвавшегося бизнесмена (проклятый капиталист вздумал повышать арендную плату), ограбить кучку подходящих по смыслу заведений — рядовые будни чувака в кепке. Чем чаще кулак Тре соприкасается с вражеским носом, тем шустрее заполняется полоска "гнева". Даже одной трети достаточно для совершения могучего чудо-пинка, а когда вы, наконец, доведете героя "до точки", он не оставит противнику ни шанса. Парировать удары разумно лишь в схватках один на один. Стратегия выживания на удивление незатейлива. Блок, простое комбо, блок, снова комбо, блок, комбо, накопил на "суператаку", потом ушел в оборону и повторил все сначала. На бумаге выглядит элементарно, но попробуйте описанную схему на практике! Давненько я не встречал игру, от общения с которой по-настоящему устают пальцы и предплечья. Чем не альтернатива "качалке"?


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crime Life Gans Wars или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crime Life Gans Wars, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок