RSS
 
Скачать игру Crashday (русская лицензия) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crashday (русская лицензия) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crashday (русская лицензия) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crashday (русская лицензия) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Crashday (русская лицензия) через торрент

 
Название: Crashday (русская лицензия)

Год выхода: 2006

Жанр: Racing

Разработчик: moon byte Studios и Replay Studios

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Windows® 2000/XP
Pentium® 4, Athlon® 1,5 ГГц
ОЗУ 512 Mб
1.20 Гб места на диске жестком
Видеокарта с 64 Мб, с поддержкой пиксельных и вертексных шейдеров (NVIDIA GeForce 3 / ATI Radeon 8500 или лучше). GeForce 2/4/MX, Intel, SIS и аналогичные не поддерживаются
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0cРазмер: 1.12 GB
Файлов: 83Новое слово в истории гоночных игр. Crashday готов смести всех и каждого, ведь его основное достоинство – обилие режимов, среди которых каждый найдет то, что ему по душе: обычные гонки, каскадерское вождение с захватывающими дух прыжками и трюками, веселые состязания вроде «Передай бомбу», яростные бои с другими машинами с помощью ракет и пулеметов, мини-игры и многое другое. В игре также присутствуют богатые возможности тюнинга машин, режим карьеры и мультиплеер (LAN и Интернет), поддерживающий до 8 игроков. Кому и этого мало, может воспользоваться простым, но при этом очень мощным редактором уровней, чтобы создать свою уникальную трассу и гонять на ней с друзьями.

P.S.: Полная 2х-дисковая версия с кряком.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crashday (русская лицензия) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crashday (русская лицензия), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок