RSS
 
Скачать игру Crash Time 2 (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crash Time 2 (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crash Time 2 (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crash Time 2 (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Crash Time 2 (Repack) через торрент

 
Название: Crash Time 2 (Repack)

Год выхода: 2009

Жанр: Racing

Разработчик: Synetic

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
# Windows XP/Vista;
# Pentium IV 2,4 ГГц;
# 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista);
# DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня (уровня GeForce 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт и МХ-серии) и выше с памятью 256 Мб;
# DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
# Устройство для чтения DVD-дисков;
# Клавиатура;
# Мышь.Размер: 1.02 GB
Файлов: 2Для берлинских служителей закона из спецотряда "Кобра-11" не существует скоростных ограничений и правил дорожного движения. Их стихия - погоня за самыми опасными преступниками на самых высоких скоростях по улицам родного города. Не важно как и какой ценой, их задача - выследить, настигнуть и обезвредить нарушителей закона. Герои знаменитого немецкого телесериала "Спецотряд Кобра-11" в очередной раз готовы защищать покой мирных граждан, не жалея свои нервы и резину на раскаленных покрышках. Нам вновь представляется возможность сесть за один руль с самыми отчаянными полицейскими Германии!

Особенности игры:
* Полная свобода действий: следуйте указаниям по рации или разыскивайте преступников, самостоятельно передвигаясь по городу.
* Три уровня сложности.
* Максимально приближенные к реальности графика и звук.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crash Time 2 (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crash Time 2 (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок