RSS
 
Скачать игру Crash Team Racing через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crash Team Racing торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crash Team Racing торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crash Team Racing скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Crash Team Racing через торрент

 
Название: Crash Team Racing

Год выхода: 1999

Жанр: Racing

Разработчик: Naughty Dog, Inc.

Язык: Только английский

Платформа: Other

Требования: Эмулятор PlayStation
Размер: 587.25 MB
Файлов: 3Бесстрашный и вечно веселый Crash Bandicot снова с нами, на этот раз — в роли безумного гонщика. Впрочем, переместившись в другой жанр, игра не утратила юмора и колорита серии. Злодей Нео Кортекс, однажды уже поверженный Крашем, решил расквитаться с обидчиком. Злодей заманил рыжего героя в невинный на первый взгляд гоночный чемпионат, чтобы навсегда похоронить его под асфальтом опасных трасс!

+ в раздаче присутствует эмулятор 1.7, рабочий со всеми плагинами и биосом.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crash Team Racing или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crash Team Racing, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок