RSS
 
Скачать игру Crash Tag Team Racing через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crash Tag Team Racing торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crash Tag Team Racing торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crash Tag Team Racing скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Crash Tag Team Racing через торрент

 
Название: Crash Tag Team Racing / Креш

Год выхода: 2006

Жанр: Racing

Разработчик: Siera

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: Протестировано на: 5.00 M33-6
Размер: 240.65 MB
Файлов: 1Неутомимый лисенок Краш снова с нами, на этот раз — в ипостаси бесстрашного гонщика. Впрочем, переместившись в другой жанр, игра не утратила юмора и колорита серии. Тем более, что над Crash Tag Team Racing трудился писатель Джордан Рейчек (Jordan Reicheck), известный еще по игре Crash Twinsanity.
Однажды уже поверженный Крашем доктор Нео Кортекс решил расквитаться с обидчиком. Злодей заманил рыжего героя в невинный на первый взгляд гоночный чемпионат, чтобы навсегда похоронить его под асфальтом опасных трасс. Но вы ведь не бросите Краша?
В этих гонках не существует правил! Автомобиль каждого гонщика оснащен пулеметной турелью, если победу не удается вырвать скоростью, возьмите ее силой, ведь соперники поступают так же...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crash Tag Team Racing или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crash Tag Team Racing, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок