RSS
 
Скачать игру Crash of the Titans через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crash of the Titans торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crash of the Titans торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crash of the Titans скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Crash of the Titans через торрент

 
Название: Crash of the Titans / Крэш битва титанов

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Sierra

Язык: Оффициальный Русский перевод

Платформа: PSP

Требования: PSP с прошивкой 3,52М33
Размер: 569.68 MB
Файлов: 1Неутомимый и бесстрашный лисенок Crash снова с нами, в этот раз ему придется решить, пожалуй, самую сложную задачу, из всех, которые встречались на его пути ранее. Давние враги Краша, Нэо и Нина Кортес превратили всех животных родного острова главного героя в ужасных монстров. Никогда не унывающий лисенок, абсолютно не переживающий по поводу того, что он остался абсолютно один против огромных чудовищ, отправляется в новое приключение. В это раз ему придется похитить силу титанических созданий, чтобы натравить монстров друг на друга.
В Crash of the Titans нам будут противостоять настоящие титаны - 15 великолепных и совершенно непохожих друг на друга врагов-боссов, включая Scorporilla, Ratcicle и Shellephant, к каждому из которых придется подобрать свой ключик. Вы сможете использовать возможности побежденного врага, чтобы справится с новым соперником.
Впервые в серии Crash будет обучен серьезной акробатической боевой системе: удары всеми лапами, сражения в воздухе, контрудары и разнообразные комбинации. По мере прохождения вы сможете разучивать новые движения и приемы.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crash of the Titans или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crash of the Titans, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок