RSS
 
Скачать игру Counter-Strike: Source (v.58) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Counter-Strike: Source (v.58) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Counter-Strike: Source (v.58) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Counter-Strike: Source (v.58) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Counter-Strike: Source (v.58) через торрент

 
Название: Counter-Strike: Source (v.58)

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Valve

Язык: Русский (текст) и английский (звук)

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1.2 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 7.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0
Свободное место на ЖД: 2.10 ГБ
CD-привод: 4хРазмер: 2.10 GB
Файлов: 1Counter-Strike Source, одна из лучших сетевых игр интернета, снова даёт о себе знать: на этот раз разработчики постарались на славу и перенесли весь виртуальный мир сражений на новый, улучшенный движок Orange Box. Теперь наша любимая игра порадует нас не только отменным геймплеем и часами веселья, но и исключительно красивой графикой, спец.эффектами и множеством вкусностей, встроенных прямо в игровой процесс. Убивайте врагов, зарабатывайте звания, открывайте достижения, прокачивайте свои умения - докажите что Вы лучший! Мир CS:S всегда открыт перед Вами и он ждёт своих героев!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Counter-Strike: Source (v.58) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Counter-Strike: Source (v.58), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок