RSS
 
Скачать игру Counter Strike:Source через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Counter Strike:Source торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Counter Strike:Source торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Counter Strike:Source скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Counter Strike:Source через торрент

 
Название: Counter Strike:Source

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Valve

Язык: Русский(текст) и английски

Платформа: PC

Требования: Операционная система Windows 2000/XP;
Процессор 1,7 ГГц и выше;
ОЗУ: 256 Мб и больше ;
Видеокарта с поддержкой DirectX 9;
Интернет-соединение.Размер: 2.26 GB
Файлов: 1Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов.
Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.
Игровой процесс аналогичен таковому в Counter-Strike. Большинство видов оружия также идентично оружию в Counter-Strike 1.6, за исключением щита, который был доступен контр-террористам. В поздних версиях покупка патронов стала производиться автоматически в начале раунда и при покупке нового оружия. Патроны теперь бесплатные, сразу дается полный боезапас при покупке оружия, их также можно пополнить вернувшись на место покупки.

Оригинальная ностим версия на 59 патче, не требующая установки. На раздаче 24/7.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Deamon Tools
2. Перетащить папку Counter-Strike Source на жёсткий диск.
3. Запустить Counter-Strike Source Launcher.exe и играть.

Это моя первая раздача сильно не критикуйте.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Counter Strike:Source или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Counter Strike:Source, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок