RSS
 
Скачать игру Constructor через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Constructor торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Constructor торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Constructor скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Constructor через торрент

 
Название: Constructor

Год выхода: 1998

Жанр: RTS

Разработчик: Studio 3 Interactive

Язык: Русский, английский и др.

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU 133 MHz, 16 Mb, 4 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 150 MHz, 32 Mb, 8 Mb VideoРазмер: 418.00 MB
Файлов: 308Constructor - это стратегия в реальном времени с элементами экономического симулятора и черным юмором, которая погружает вас в атмосферу ганстерской Америки 20-х 30-х годов. Игра старенькая, но в свои годы была просто шедевром! Я даже помню как играл в эту игруху!.. 45 видов построек. Сетевая игра до 4-х человек.

***

Как запустить игру?
Для начала, необходима прога DosBox (прилагается).
Скопируйте содержимое торрента в любую другую папку (Название папки прописать по английски)
Далее, устанавливаем и запускаем DosBox.
В появившемся окне проги вводим Mount D C:Дирректория, куда скопировали игру
Вместо "D" Может быть любая другая буква
Жмем enter
Теперь вводим D:
Или та буква, которую поставили вы.
Жмем enter
Далее вводим INSTALL и жмем Enter
Запустится установка игрушки. Ее (игру) желательно установить в ту же деррикторию, куда вы скопировали файлы с образа (так будет проще)
В самом начале установки вам будет предложен выбор языка. Выберете тот, что написан артефактами (это русский), нажмите пробел, затем Enter.
После установки вам будет предложено выбрать аудио устройство. Выберете Autodetect, Затем Test, затем сохраните настройки и установка автоматически выкенет вас в окно программы DosBox.
Теперь вводим Game и играем!

Примечение: На некоторых компах, перед каждым запуском игры необходимо повторять данную процедуру (вплоть до переустановки), однако это никак не повлияет на ваши ранее сохраненные игры.

ReGiTo ©


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Constructor или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Constructor, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок