RSS
 
Скачать игру Condemned 2: Bloodshot (RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Condemned 2: Bloodshot (RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Condemned 2: Bloodshot (RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Condemned 2: Bloodshot (RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Condemned 2: Bloodshot (RUS) через торрент

 
Название: Condemned 2: Bloodshot (RUS)

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Monolith

Язык: русский текст

Платформа: XBOX360

Требования: Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible Wawe 2Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Знаменитый бойцовский симулятор фирмы Sega дебютирует с этой игрой на платформах нового поколения. Главный герой Этан Томас на сей раз в одиночку борется не только с жестокими и беспощадными врагами, норовящими убить его с близких и далеких дистанций, но и с собственным алкоголизмом. Хотя у этана постоянно трясутся руки, он может бодро расправляться с прочими персонажами с помощью топоров, пистолетов, стальных прутьев и газовых труб – причем эти предметы можно метать. Так же можно поступать непосредственно и с врагами. После прохождения каждого уровня Этан может приобретать дополнительные средства нападения, в том числе кастеты и ботинки со стальными носами. Возможна групповая игра (2 – 8 игроков) в режимах Deathmatch, Team Deathmatch, Bum Rush и Crime Scene.
Доп. информация:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Condemned 2: Bloodshot (RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Condemned 2: Bloodshot (RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок