RSS
 
Скачать игру Commandos:Strike Force (Rip) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Commandos:Strike Force (Rip) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Commandos:Strike Force (Rip) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Commandos:Strike Force (Rip) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Commandos:Strike Force (Rip) через торрент

 
Название: Commandos:Strike Force (Rip)

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Pyro Studios

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: > Процессор: Pentium® 4 или Athlon ХР 1,8 ГГц
> Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista)
> Видеокарта: Видеоадаптер NVIDIA® GeForce 4Ti / ATI Radeon 9500 или аналогичный с памятью 128 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Размер: 659.38 MB
Файлов: 1Опаснейшие самоубийственные миссии вновь станут уделом отчаянных коммандос. Но иначе и не бывает – ведь войну нельзя выиграть без героев.
1942 год. Европа под контролем вермахта, и лишь на Восточном фронте жесточайшее сопротивление советских войск не позволяет Гитлеру продвинуться вглубь СССР. Бойцам легендарного отряда предстоит в который раз проникнуть за линию фронта, чтобы нанести по врагу мощный удар, который поможет переломить ход войны и даст возможность основным силам уничтожить военную машину Третьего рейха.

В культовой серии стратегий Commandos (от разработчиков Pyro Studios) потрясающее нововведение – тактическая военная игра пополнилась видом от первого лица. Войну теперь можно увидеть глазами солдат – со всем ее суровым реализмом.

Особенности игры:
• Разнообразие миссий: засады, диверсии, шпионаж, устранение вражеских офицеров, получение разведданных, помощь союзникам и многое другое.
• Боевые действия развернутся на территории Франции, Норвегии и разбомбленного, но не сломленного Сталинграда.
• Возвращение знаменитых героев ударного отряда: специалист по тяжелому оружию и рукопашному бою Зеленый Берет, меткий и хладнокровный Снайпер, ловкий и бесшумный как тень Шпион.
• Возможность в любое время свободно переключаться между персонажами, выбирая соответствующую боевой обстановке тактику и стратегию.

Особенности Pипа:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Commandos:Strike Force (Rip) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Commandos:Strike Force (Rip), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок