RSS
 
Скачать игру Command & Conquer 3 : Kane\'s Wrath [MAC] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Command & Conquer 3 : Kane\'s Wrath [MAC] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Command & Conquer 3 : Kane\'s Wrath [MAC] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Command & Conquer 3 : Kane\'s Wrath [MAC] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Command & Conquer 3 : Kane\'s Wrath [MAC] через торрент

 
Название: Command & Conquer 3 : Kane's Wrath [MAC]

Год выхода: 2008

Жанр: RTS

Разработчик: Electronic Arts

Язык: только английский

Платформа: MAC

Требования: Intel only
Mac OS X 10.4.9 or later
1.83GHz Intel Core Duo processor or higher
1GB of RAM
6GB hard disk space
ATI X1600, NVIDIA GeForce 7300, or higher video card (Intel GMA950 chipset not supported)
DVD-ROM driveРазмер: 5.00 GB
Файлов: 1«Ярость Кейна» — кампания для одного игрока, состоящая из 13 эпизодов. В ней рассказывается о возрождении Братства НОД после Второй тибериевой войны и о драматических событиях Третьей тибериевой войны и ее последствиях. Игроков ждет более 30 минут видео высокого разрешения, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Наташа Хенстридж (Natasha Henstridge, Species, Eli Stone), Карл Ламбли (Carl Lumbly, Alias) и, конечно же, Джо Кукан (Joe Kucan) в роли главного злодея Кейна. В кампании также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства НОД и таинственной инопланетной расы скриннов. В итоге в режиме коллективной игры возможна поддержка до 9 игроков. В дополнении также представлен новый режим в Global Conquest Mode, позволяющий командующим создавать свои собственные кампании по достижению мирового господства, сочетая бесчисленное множество вариантов стратегических решений и яростную динамику знакомых и любимых сражений.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Command & Conquer 3 : Kane\'s Wrath [MAC] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Command & Conquer 3 : Kane\'s Wrath [MAC], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок