RSS
 
Скачать игру Colapse The Rage через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Colapse The Rage торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Colapse The Rage торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Colapse The Rage скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Colapse The Rage через торрент

 
Название: Colapse The Rage

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Creoteam

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Размер: 1.58 GB
Файлов: 1Это история Родана, история нашего мира, история судьбы человечества. Когда Родан применил ключи и вошел в центр аномалии, он выполнил только часть своей миссии....
Герой не спас человечество.... Аномалия разорвалась на множество мелких кусков, из которых стали появляться все новые и новые монстры. Но и Родан не умер - вслед за монстрами появившись из частицы аномалии, он оказался между трех огней: монстров, бандитских группировок и военных. Осталась лишь одна задача - вырваться из этого ада.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Colapse The Rage или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Colapse The Rage, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок