RSS
 
Скачать игру codename: Panzers phase one через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

codename: Panzers phase one торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра codename: Panzers phase one торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили codename: Panzers phase one скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать codename: Panzers phase one через торрент

 
Название: codename: Panzers phase one

Год выхода: 2004

Жанр: RTS

Разработчик: Stormregion

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3 Гб на винчестереРазмер: 1.46 GB
Файлов: 5Исторически достоверные стратегические игры на тему Второй Мировой войны — не обязательно пошаговые гексагональные воргеймы, и Codename: Panzers с успехом это доказывает. Игра — полностью трехмерная тактическая стратегия в реальном времени, при этом не имеющая ничего общего с RTS-клонами.

В Codename: Panzers представлены все аспекты военной тактики тех лет. Даже пара пехотинцев может нейтрализовать десяток танков, если у них есть гранатометы, а игрок обладает должной сноровкой. Сражения на открытом пространстве потребуют от вас совершенно другого подхода, нежели бои в пределах города или в лесах.

Все вооружение и оснащение воюющих сторон отображено в игре с удивительной скрупулезностью и точностью, а потому вам придется строить свою тактику, учитывая не только количество имеющихся войск у вас и противника, но также их вооружение и оснащение. Можно с уверенностью сказать — любителям истории и ценителям качественных стратегий Codename: Panzers заскучать не даст!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру codename: Panzers phase one или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу codename: Panzers phase one, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок