RSS
 
Скачать игру Code of Honor Antology через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Code of Honor Antology торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Code of Honor Antology торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Code of Honor Antology скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Code of Honor Antology через торрент

 
Название: Code of Honor Antology

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: CITY interactive

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: • Операционная система: Windows XP/ Vista/ Seven
• Процессор: Pentium 4 2 Ghz =
• Оперативная память: 1 Gb (1,5 Gb для Vista)
• Видеокарта: 256 Mb video совместимая с Direct 9,0
• Свободное место на жестком диске: 10 GbРазмер: 3.11 GB
Файлов: 1Code of Honor: The French Foreign Legion: Уже более двухсот лет Французский Иностранный легион привлекает искателей приключений со всего мира. Одним из них стал 26-летний парижанин Клод Буле, выросший в гармонии с жесткими правилами выживания на улицах. Именно в Легионе он нашел свое призвание, которое привело его в адские африканские саванны.
На Берегу Слоновой Кости вспыхнула революция, инициированная Африканской революционной группой. Силы правительства FDSC и европейские подразделения, осуществлявшие их поддержку, были разбиты в результате внезапной атаки. По итогам столь успешно проведенной операции, вражеские силы получили в свое распоряжение внушительный арсенал оружия. Также осложняет ситуацию тот факт, что повстанцы захватили транспорт с радиоактивными отходами, направлявшийся из атомных электростанций. И теперь у них есть все необходимое для создания нескольких "грязных” бомб, с помощью которых можно угрожать европейским странам.
Риск ядерной атаки вынудил международное сообщество принять решение о немедленном военном вмешательстве. Быстрее всех среагировала Франция, перебросив 13-ую элитную полубригаду из Джибути на Берег Слоновой Кости. Среди нескольких сот человек оказался и Старший капрал Клод Буле, которому по результатам серьезных испытаний его характера, было поручено проведение самой сложной операции этой войны.
Ни в одном даже самом страшном сне не мог Клод представить тех сложностей, с которыми ему пришлось столкнуться. Отныне для него Кот-д'Ивуар будет всегда ассоциироваться с теми военными действиями, в которых он участвовал в качестве командира ради защиты свободы и демократии.
Code of Honor 2: Conspiracy Island: Жизнь солдата Иностранного легиона наполнена самоубийственными заданиями. Для их выполнения требуется выдержка, умение контролировать ситуацию на поле боя и великолепная физическая подготовка. Особенно это актуально для миссии по отражению атаки террористов на новейший ядерный реактор. Опальный генерал Мендоза собрал отряд наемников и нанес удар там, где никто не мог предположить, – на территории Французской Гвианы. Засекреченная, тщательно охраняемая база была захвачена с ходу, смертельная опасность нависла над всем миром. В этой непростой ситуации правительство отправило на место отряд специального назначения. Вооруженные до зубов коммандос готовы сразиться с целой армией головорезов и вновь взять объект под контроль – во что бы то ни стало.
Code of Honor 3: Desperate Measures: Неспокойно стало на улицах Парижа. Мировой экономический кризис погрузил в хаос всю Европу. Трущобы стали надежной опорой для террористов, наемников, торговцев оружием. Преступный мир процветает на руинах общества, и только одна сила способна железной рукой навести порядок. По особому распоряжению правительства Франции в столицу введены подразделения Иностранного легиона. Тут же в городе вспыхнула настоящая война.
Судьба страны – в ваших руках! Пройдите по разрушенным магазинам и лабиринтам офисов, уничтожьте каждого, кто откроет огонь по вашему отряду. Снаряжение в игре полностью соответствует реальности. А если вам надоест технологичная штурмовая винтовка, всегда можно подобрать старый добрый автомат Калашникова или швырнуть за угол пару осколочных гранат.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Code of Honor Antology или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Code of Honor Antology, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок