RSS
 
Скачать игру Code of Honor2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Code of Honor2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Code of Honor2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Code of Honor2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Code of Honor2 через торрент

 
Название: Code of Honor2 / Засекреченный остров

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: City Interactive

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP
Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon® XP
512 МБ оперативной памяти
4 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6600 или Radeon X800)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисковРазмер: 2.78 GB
Файлов: 2Жизнь солдата Иностранного легиона наполнена самоубийственными заданиями. Для их выполнения требуется выдержка, умение контролировать ситуацию на поле боя и великолепная физическая подготовка. Особенно это актуально для миссии по отражению атаки террористов на новейший ядерный реактор. Опальный генерал Мендоза собрал отряд наемников и нанес удар там, где никто не мог предположить, – на территории Французской Гвианы. Засекреченная, тщательно охраняемая база была захвачена с ходу, смертельная опасность нависла над всем миром. В этой непростой ситуации правительство отправило на место отряд специального назначения. Вооруженные до зубов коммандос готовы сразиться с целой армией головорезов и вновь взять объект под контроль – во что бы то ни стало.

Красивая графика, реалистичная физика, огромное количество оружия – игра обладает всеми атрибутами настоящего шутера. Враги и союзники грамотно ведут бой, уходят с линии огня и используют любое укрытие для закрепления успеха. Уничтожить умелого противника – задача не из легких, так что за время операции придется в совершенстве освоить внушительный арсенал всевозможного оружия. Кроме того, на диске содержится приятный бонус – игра «Крылья отваги».

Особенности продукта:
Используйте окружающие предметы в качестве укрытия с помощью системы Covert Fire
Движок JupiterEX Engine делает графику – яркой, спецэффекты – зрелищными, а врагов – хитрыми и коварными
Сражайтесь с настоящим оружием бойцов французского Иностранного легиона: FAMAS, ERYX, PAMAS-G1, H&K MP5, а также трофейными FN FAL, Bizon PP-19, H&K G11 и Mossberg 500
Бонус: Игра «Крылья отваги»


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Code of Honor2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Code of Honor2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок